Lot n° 659
Estimation :
5 - 10
: 7EUR
[ Bouton ]
Ensemble de deux boutons en... - Lot 659 - Rossini
[ Bouton ]
Ensemble de deux boutons en laiton, à décor en émaux cloisonnés et peint de fleurs. Diam. : 2 cm. Petits accidents.