Lot n° 565
Estimation :
80 - 100
CHRISTOFLE
Plateau en métal argenté, la... - Lot 565 - Rossini
CHRISTOFLE
Plateau en métal argenté, la bordure moulurée à décor de fleurs, feuilles et rinceaux, signé et numéroté.
L. : 51 cm ; l.: 33 cm