Lot n° 475
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Montre de poche ronde en acier à mouvement... - Lot 475 - Rossini
Montre de poche ronde en acier à mouvement mécanique. Cadran blanc à chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes et sa trotteuse à 6 heures. Signé Büren Atima et numéroté.
Diam : 48 mm