Lot n° 182
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18k... - Lot 182 - Rossini
Paire de clous d'oreilles en or gris 18k (750) sertis de petits diamants. Poids brut : 1,8 g