Lot n° 112
Estimation :
80 - 120
: 105EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie de deux... - Lot 112 - Rossini
Bague en or jaune 18K (750) sertie de deux brillants
Poids brut : 4 ; T. : 51