Paire de pendants d'oreilles "plumes" en... - Lot 33 - Rossini

Lot 33.D
Estimation :
400 - 700 EUR
Result with fees
Result : 702EUR
Paire de pendants d'oreilles "plumes" en or jaune 18k (750). Signé H.Stern. Poids brut : 18,74 g