JACOB Alexandre, 1876-1972

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 2 169EUR
JACOB Alexandre, 1876-1972
Le Pont Marie, Paris Huile sur panneau; signé en bas à droite 21,5x27 cm