Bracelet jonc rigide et articulé en or jaune, le motif centr - Lot 27

Lot 27.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Bracelet jonc rigide et articulé en or jaune, le motif central stylisé d'un boucle de ceinture ornée de demi perles (manque deux perles, petits chocs et accidents). Poids brut : 16,2 g.