Lot n° 104
Estimation :
200 - 350
: 500EUR
Nu féminin assis Dessin à la sanguine (petits... - Lot 104 - Rossini
Nu féminin assis Dessin à la sanguine (petits accidents vers le haut), cachet du monogramme en bas à droite. 39 x 24,5 cm.