Lot n° 44
Estimation :
1200 - 1800
: 1 200EUR
Antoine Auguste THIVET
Daphnis et Chloé dansent le conte de Lamon Huile sur toile (manques, traces de craquelures et accidents), non signée, intitulée sur le cartel du cadre. 89 x 117 cm.