Lot n° 44
Estimation :
1200 - 1800
: 1 200EUR
Antoine Auguste THIVET - Lot 44
Antoine Auguste THIVET
Daphnis et Chloé dansent le conte de Lamon Huile sur toile (manques, traces de craquelures et accidents), non signée, intitulée sur le cartel du cadre. 89 x 117 cm.