Lot n° 12
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Scène de chasse, chien courant Huile sur... - Lot 12 - Rossini
Scène de chasse, chien courant Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur une étiquette au dos. 33 x 41 cm.