Boite à tabac de forme ovale. Motif de coquille.... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Boite à tabac de forme ovale. Motif de coquille. Décor en applique argent. Ecaille. XVIIIe siècle. (petits manques et usure).