Sac du soir. Monture geometrique. Forme "toile... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
20 - 20 EUR
Result : 35EUR
Sac du soir. Monture geometrique. Forme "toile d'araignee". 9 perles en pendentif (manque une). Chaine. Metal argente. ( Quelques accidents)