2 Bourses mailles. Motif "noeud" et "tore... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 20EUR
2 Bourses mailles. Motif "noeud" et "tore de laurier". Argent. 62,80g. (Manque une perle, petits accidents a l'autre)/