Christ en croix, bois sculpté polychrome,... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 400EUR
Christ en croix, bois sculpté polychrome, les yeux en verre. Fin XVIIe , début du XVIIIe siècle. Haut. : 29,5 cm.