Lot n° 424
Estimation :
300 - 400
Bague solitaire en or blanc et platine sertie... - Lot 424 - Rossini
Bague solitaire en or blanc et platine sertie d'un diamant taille ancienne de 0,4 carats environ.
Poids brut : 3g.