Lot n° 344
Estimation :
1800 - 2000
Deux plats ovales en argent, la bordure à contours et moulur - Lot 344
Deux plats ovales en argent, la bordure à contours et moulures de filets ;gravés d'un monogramme.
Orfèvre Aucoc.
Dimensions : 49 x 36,5 cm - 44 cm x 31,5 cm.
Poids total : 1 kg 972.