Lot n° 210
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Chapelet de boules de corail facettées sur... - Lot 210 - Rossini
Chapelet de boules de corail facettées sur chaine et croix en argent (poinçon Charençon).
Poids brut : 9,3 g.