Lot n° 203
Estimation :
50 - 60
: 110EUR
Pendentif en forme de noeud serti de petits... - Lot 203 - Rossini
Pendentif en forme de noeud serti de petits diamants, celui en son centre le plus important (un absent en arrière plan). Monture et chaine en platine (950).
Poids brut : 4,5 g.