LAUTHE - BRAYER - DUPAS (XXème SIECLE) Composition... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
600 - 1000 EUR
LAUTHE - BRAYER - DUPAS (XXème SIECLE) Composition Huile sur toile signée ne bas à gauche, Tampon au dos, 55x65