LANGLADE PIERRE, 1907-1972

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LANGLADE PIERRE, 1907-1972
Déjeuner sur l'herbe devant le port de Marseille Huile sur toile, signée en bas à droite 100x150 cm