CLODION d'après

Lot 47
Estimation :
400 - 700 EUR
CLODION d'après
Bacchantes et jeune satyre Groupe en bronze à patine brun foncé (bras et jambes fragilisés et usures à la patine) fonte d'édition moderne, sur l'arrière: Clodion 1762 Ht.: 58 cm