CHARPENTIER-MIO Maurice, 1881-1976

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Danseuses Paire de bas-reliefs en bronze à patine brun foncé, en haut à droite: M CHARPENTIER, le monogramme et un n°1 sur chaque à vue 12x23 cm chaque