CHANCO Roland, né en 1914

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHANCO Roland, né en 1914
Ma chorale, 3.12.98 Peinture sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 130x194 cm