BANDEIRA Antonio, 1922-1967

Lot 11
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 800EUR
BANDEIRA Antonio, 1922-1967
Composition au soleil rouge Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite avec dédicace sur le montage 16,5x12,5 cm