ANONYME, début XXe siècle

Lot 69
Estimation :
450 - 600 EUR
ANONYME, début XXe siècle
Brick sous voiles Diorama sous vitre en demi-relief (accident au carreau) Dim. de la boîte: 36x57 cm environ