Charles LEDUC

Lot 61
Got to lot
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Charles LEDUC
Deux-mâts dans la tempête, Virginie
Huile sur toile (fines craquelures et petites restaurations)
Signée en bas à droite, située en bas à gauche 46,5x62,5 cm