Eugène GRANDIN

Lot 60
Got to lot
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 800EUR
Eugène GRANDIN
Trois-mâts et paquebot en mer, Le Havre 1911
Huile sur toile (accidents et restaurations)
Signée, située et datée en bas à droite
60x81 cm