Giuseppe DE NITTIS

Lot 57
Got to lot
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Result : 4 000EUR
Giuseppe DE NITTIS
Femme au bonnet bleu
Aquarelle
Non signée
24x16 cm
EXPOSITION: Deux siècles d'élégance, Galerie Charpentier, Paris, 1951, n°399.