Giuseppe DE NITTIS

Lot 55
Got to lot
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Result : 6 000EUR
Giuseppe DE NITTIS
Silhouette de parisienne
Aquarelle
Non signée 21,5x12,5 cm
EXPOSITION: Deux siècles d'élégance, Galerie Charpentier, Paris, 1951, n°398.