Charles LAPICQUE

Lot 45
Got to lot
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 300EUR
Charles LAPICQUE
Paysage en Castille, 1973
Huile sur toile
Signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos
24x35 cm