TABOADA RAMOS Natalia (Née en 1975)

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 179EUR
Cimarrones, Les chevaux en mouvement, 2016 Peinture sur toile, signée et datée en bas à droite 60x40 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur Don de l'artiste