BERRY PHILIPPE (NÉ EN 1956)

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 550EUR
BERRY PHILIPPE (NÉ EN 1956)
Nounours sur un cube Bronze, signé au dos de la base et numéroté IV/ IV 24x17x14 cm Don de l'artiste www.philippe-berry.com