BENN (1905-1989)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 298EUR
BENN (1905-1989)
Colombe 1965 Crayon noir, signé en bas à gauche, daté en bas à droite 48,5x37 cm Don de L et I Prager www.peintre-benn.com