BASTIDE Claude (Né en 1954)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 1 550EUR
BASTIDE Claude (Né en 1954)
Le colibri polychrome 2011 Tirage Fine Art Pigmentaire Exemplaire unique justifié 1/1, signée au dos Un certificat de l'artiste sera remis à l'aquéreur 60x60 cm Don de l'artiste www.claudebastide.com www.galerienumero1.com