BELLENOT Félix, 1892-1963, Les arbres bleus Huile... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 310EUR
BELLENOT Félix, 1892-1963, Les arbres bleus Huile sur isorel, signé en bas à droite, 61x49,5 cm.