Encrier en bronze à décor de branche fleurie,... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Encrier en bronze à décor de branche fleurie, les fleurs de celle-ci ainsi qu'un homme assis sont en porcelaine. Un cratère sert de contenant pour l'encre. Travail du XIXème siècle