GERMAIN Louise (1874-1939)

Lot 240
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
GERMAIN Louise (1874-1939)
Bouquet Huile sur toile (toile à retendre et manques), signée en bas à droite, 80x65cm.