BAUDIN J., XXe

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
BAUDIN J., XXe
Champs de blé aux arbres, huile sur carton, signé en bas à droite avec envoi au dos daté mai 1974, 27x35 cm.