ALAUX J.P., début XXe siècle

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
ALAUX J.P., début XXe siècle
Bassin à Versailles, 1905, aquarelle (traces d'insolation), signée et datée en bas à droite avec envoi, 28,5x40 cm.