Ordre du Buste de BOLIVAR (1854). Etoile... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 100EUR
Ordre du Buste de BOLIVAR (1854). Etoile de commandeur, 50 mm, argent doré, centres émaillés, bonne cravate. Oxydations noires. SUP