Ordre du Buste de BOLIVAR (1854). Etoile... - Lot 462 - Rossini

Lot 462
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 55EUR
Ordre du Buste de BOLIVAR (1854). Etoile de commandeur, 47 mm, argent dorée, centre d'avers émaillé, cravate ancienne (accidents). SUP