Ordre de Malte. Insigne de chevalier de Grâce... - Lot 457 - Rossini

Lot 457
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 150EUR
Ordre de Malte. Insigne de chevalier de Grâce magistrale, 28 mm, fabrication italienne vers 1950 de TANFANI et BERTARELLI à Rome, en argent doré et émaillé. Ruban noué pour une dame. SUP