Ordre de Saint Lazare. Insigne composé de... - Lot 447 - Rossini

Lot 447
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 70EUR
Ordre de Saint Lazare. Insigne composé de la croix de l'ordre, petit MODULE (56 mm), émaillé uniface, épingle au dos. Fabrication française vers 1950. SUP