Tunisie: Ordre du Nichan Iftikar (1861).... - Lot 445 - Rossini

Lot 445
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 65EUR
Tunisie: Ordre du Nichan Iftikar (1861). Etoile de chevalier (4ème classe) au monogramme d'El-Amina Dey (1943-1957), 51 mm, bonne fabrication française en argent ciselé, le centre sur fonds d'émail. SUP