Ordre de l'Etoile Noire du Benin (1889, 1892,... - Lot 442 - Rossini

Lot 442
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 35EUR
Ordre de l'Etoile Noire du Benin (1889, 1892, 1894, 1896). Etoile de chevalier, 37 mm, argent émaillé. Pratiquement. SUP