Médaille de Gembloux, bronze clair. Médaille... - Lot 437 - Rossini

Lot 437
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 85EUR
Médaille de Gembloux, bronze clair. Médaille de la Somme, large patine. Ensemble de deux pièces. SUP