Ordre national du mérite (1963) Etoile de... - Lot 419 - Rossini

Lot 419
Estimation :
40 - 50 EUR
Ordre national du mérite (1963) Etoile de chevalier, 37 mm, argent émaillé, dans son écrin de la monnaie de Paris. Etoile d'officier, 38 mm, métal doré et émaillé. Ensemble de deux pièces TTP et SUP