Médaille du siège de Rome (1849) Médaille,... - Lot 404 - Rossini

Lot 404
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 55EUR
Médaille du siège de Rome (1849) Médaille, modèle de luxe, anciennement doré. Ruban triangulaire déteint et long passant déformé. TTB/ SUP